Как поменять водительское удостоверение категории В,С, выданное в Киргизии, после получения российского паспорта?
Недавно получил паспорт РФ, теперь хочу поменять водительское удостоверение кат. В,С выданное в Киргизии, нужно ли мне идти в автошколу, чтобы поменять права?
Лучший ответ
Не нужно. Достаточно подробно об этом - например, здесь: zamenavoditelskihprav.ru