Смс с неизвестного номера о выезде с участковым и взыскании суммы - что делать в подобной ситуации?
Мне пришла смс с неизвестного номера, что по адресу регистрации будет выезд с участковым. И заоблачная сумма взыскания. От какой компании не написано. Это законно, если они не представились?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В начале каждого взаимодействия по инициативе кредитора или лица, действующего от его имени и (или) в его интересах, должнику должны быть сообщены:
1) фамилия, имя и отчество (при наличии) физического лица, осуществляющего такое взаимодействие;
2) фамилия, имя и отчество (при наличии) либо наименование кредитора, а также лица, действующего от его имени и (или) в его интересах.
Спасибо, теперь все ясно.