Должны ли дети 9 класса в нашей школе обязательно сдавать английский язык? Возникли сомнения и опасения учительницы по подготовке
В нашей школе директор хочет чтобы весь 9 класс обязательно сдавал в этом году английский язык. Дети не готовы и учитель английского языка сомневается в том что успеет подготовить наших детей. Правомерно ли её действие? Она добивается государственной аккредитации с её слов на проведение в "эксперимента"
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, действия директора школы законны! А учитель обязан так преподавать предмет, чтобы дети всегда могли на него отвечать, и сдавать по нему экзамены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.