Влияет ли просрочка регистрации ребенка на получение гражданства при упрощенной форме

Сдали документы на получение гражданства с ребёнком по упрощённой форме. У меня РВП, у ребёнка нет. Ребёнку продлили на основании меня регистрацию на 3 месяца. Регистрация закончилась, человек у которого регистрировались выехал из страны. По его приезду просрочка будет более 3 х недель. Могут ли на основании просроченной регистрации у ребёнка отказать в получении гражданства?

Лучший ответ

Это не является основанием для отклонения заявления.