Есле нам то подскажите пожалуйста, какие документы нужно сделать что бы налог приходил на нового хозяина.
Продали автомобиль по договору купли - продажи не снимая с учета. Кому будет приходить дорожный налог. Есле нам то подскажите пожалуйста, какие документы нужно сделать что бы налог приходил на нового хозяина.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Тут нужен не документ, а снятие с учёта автомобиля, иначе никак.