Может нотариус принять к рассмотрению заверенные организацией копии счетов на ритуальные услуги.? Оригиналы отданы в военкомат.
Может нотариус принять к рассмотрению заверенные организацией копии счетов на ритуальные услуги. ? Оригиналы отданы в военкомат.
Лучший ответ
Добрый день. С копиями заверенными организацией могут возникнуть проблемы. Я бы рекомендовал сделать нотариально заверенные копии необходимых документов, они, фактически, приравниваются к оригиналам.