Имеет ли право заведующая детского сада, передавать информацию о ребёнке и о долге за садик, посторонним людям.
Лучший ответ
Гражданин вправе требовать по суду опровержения порочащих его честь, достоинство или деловую репутацию сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение должно быть сделано тем же способом, которым были распространены сведения о гражданине, или другим аналогичным способом (ст. 152 ГК РФ).
Нет ни имеет. Нет таких у них прав.