Будет ли производиться вычет с дохода при уплате официальных алиментов?

Если я официально уплачиваю алименты, будет ли производится вычет с другого дохода, например с 13-ти процентной компенсации за покупку недвижимости?
Лучший ответ

Нет, не будет с этой компенсации.

Конкретный ответ!!!

Вот мой вопрос: у меня имеется исполнительный лист (время на общение с ребёнком), мама ребёнка на протяжении всего времени, решение суда не исполняет. Какими должны быть мои действия (свидетели, видеофиксация, представитель полиции), что-бы полноценно встречаться с ребёнком, естественно в рамках Российского законодательства? На некоторых ресурсах указано то, что нужно на место вызывать участкового, или фиксировать отказ матери ребёнка на видео и писать заявление судебным приставам. Вобщем хочется ясности в этом вопросе.

Обратитесь к приставам это их работа.