Влияние размера зарплаты на решение суда по изменению алиментов - доказательства неофициального дохода ответчика и роль высокой зарплаты в решении судьи
Я в процессе гражданского суда по изменению алиментов с долевого на смешанную форму (1/4 от заработка + 5000 р). Как повлияет размер моей зарплаты на возможное решение суда, если ответчик предоставил справку с минимальной зарплатой. НО! Мной в судебном заседании были предоставлены аудиозаписи разговоров ответчика с заказчиком, которые подтверждают его неофициальную "черную зарплату", причем во всех красках рассказывал о своих доходах именно он. Судья принял эти записи. По другому доказать его доходы было невозможно. На следующее заседание судья попросил меня принести справку о доходах. У меня высокая зарплата. Как может повлиять этот факт на решение судьи?
Елена, доказывайте, что вы несете большие расходы на ребенка. Его развитие, здоровье и т.д. Это вам поможет.