Как отказаться от участия в уроках плавания из-за непереносимости запаха хлорки и брезгливости?
Могу ли я отказаться от бассейна если урок плавания входит в урок физ ры и проходит раз в неделю и оценки ставятся по физре, но я не хочу плавать, потому что не переношу именно запах хлорки, а там ей очень пахнет! И просто я очень брезгливая и просто не могу плавать с другими, можно ли отказаться от плавания?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не можете вы отказаться от плавания. А при наличии у вас признаков аллергии на хлор, берите справку у врача, и вас освободят от плавания.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.