Сколько будет у вас стоить составить ВОЗРАЖЕНИЕ на исковое заявление о взыскании задолженности по кредитному.

• г. Казань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, у каждого юриста, своя цена, но не не дешево, так как нужно изучать документы и писать возражение. Адреса указаны внизу ответов, примерно так эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Зависит от сложности искового заявления.

Смысл писать возражения, все равно взыщут, только если при заключении банк не накосячил и не прошел срок исковой давности. Сходите на процесс и попросите о снижении неустоек. Если долг приличный, проще потратить деньги на личное банкротство.