Как переехать в Самару и получить гражданство - подготовка документов и время перевода
Я получил вид на жительство в Ленинградской области хочу перевестись в г. Самару к отцу и там уже подавать на гражданство. С чего я должен начать, какие документы подготовить что бы перевестись в Самарский ФМС? И сколько времени займет этот перевод?
С уважением, Дмитрий.
Лучший ответ
Никакого "перевода" с ВНЖ - не нужно.
Регистрируетесь по новому месту и одновременно сниметесь со сторого, в одном заявлении на регистрацию в Самаре.