Отсутствие ответа на докладную директору школы - как составить жалобу в вышестоящую инстанцию

• г. Самара

Писали докладную на имя директора школы на ученицу. Прошло 2 месяца, а ответа так и нет какие меры были предприняты для урегулирования данной ситуации. Как можно написать жалобу в инстанцию повыше. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По требованию закона составляется.