Что нужно для реализации пива и алкогольных коктейлей в кальянной.

• г. Ижевск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для торговли пивом, пивными напитками, сидром, пуаре и медовухой никаких разрешений получать не требуется.

В состав алкогольных коктейлей входят крепкие спиртные напитки, поэтому для их реализации необходимо получить лицензию.