Меня выдворили 2016 году как меня узнать на сколка срок выдворение.
Добрый день
Информацию о сроке запрете можно получить следующими способами:
1.Обратиться с запросом в орган установивший запрете
2.Ознакомиться с постановление о привлечении вас к ответственности и из нормы статьи сделать вывод о сроке.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.