Меня отправляют в отпуск у нас ликвидация организации но основной отпуск отгулял такое возможно и получу ли я отпускные.

• г. Иркутск

Меня отпровляют в отпук у нас леквидация организации но основной отпуск отгулял такое возможно и получу ли я отпускные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите но эта сумма будет меньше той которую за вами сохранят в случае отказа уйти в отпуск и увольнении по сокращению в дальнейшем.