Сдал квартиру в наём. Теперь я должен платить налог. Сколько процентов и как это всё будет выглядеть?
Платить в налоговые органы по месту жительства? А как узнать где они? Реквизиты и т.д. Платить каждый месяц, или раз в год?
Раз в год подать декларацию до 30 апреля по доходам за предыдущий год.
ИФНС ближайшую к Вам найдите и позвоните, "Ваша" ли она..
Реквизиты там же..
платить до 15 июля 2020 года за весь 2019 год 13% от дохода за минусом расходов, то есть коммунальных.
Если не зарегистрированы в качества ИП, то налог 13 % с дохода.
Реквизиты там же..
Юридические услуги в Москва