Краснодар, 15.11.2019, 07:02

Отсутствие мусорных баков и проблемы с вывозом мусора - мой опыт с трудобеликовской администрацией

Вопрос №16560782 из г. Краснодар
опубликован 15.11.2019, 07:02
Меня заставляет одминистрация трудобеликовская заключить договор на вывоз мусора и как можно от них отказаться мусорных баков поблизости нет ближайший бак 300 метров и всегда полный.
Лучший ответ
Рекомендуется

За отсутствие договора на вывоз ТБО с региональным оператором предусмотрена административная ответственность по ст. 8.2 КОАП РФ. В случае оказания услуг ненадлежащего качества жалуйтесь в установленном законом порядке и подавайте заявление об уменьшении платы за услугу.

15.11.2019, 07:03
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Могу ли я отказаться от их услуг я сам вывожу мусор на свалку.

15.11.2019, 07:09

Не можете. Правовое основание и последствия я указала.

15.11.2019, 07:11