Как заменить купленный не качественный товар в рассрочку на другой
Купила парку с мехом в рассрочку хочу вернуть так как товар не качественный.
Лучший ответ
Нария, предъявляйте претензию Продавцу, в которой отразите требование о расторжении ДКП и возврата денежных средств.
Подавайте письменную претензию в рамках ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".