Я хочу уволиться с работы Гос. Служба с 31.12.2019. Как мне уволиться выгодно, чтоб получить все новогодние премии.

• г. Благовещенск

Я хочу уволиться с работы Гос. Служба с 31.12.2019. Как мне уволиться выгодно, чтоб получить все новогоднии премии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление об увольнении за две недели до 08.01.2020. 09.01.2020 - получите трудовую книжку. Таким образом вы отработаете полный декабрь и после 31.12.2019 не выйдите на работу.

Вам выгоднее будет уволится январём 2020 года.