Процедура выписки прописанных родственников из частного дома без их согласия
Есть частный дом, один владелец и несколько прописанных, но не проживающих в доме родственников. Все они имеют свое жилье. Как их выписать без их согласия?
Лучший ответ
Доброе утро. Выписать из приватизированной квартиры человека, не являющегося собственником данного жилого помещения, не составляет труда согласно ст. 31 Жилищного Кодекса.
Необходимо направит иск в суд.