Мать получила сильный ушиб спины выходя из подъезда (плохо убрана придомовая территория). Как наказать УК и заставить убирать?
Обращайтесь в суд, если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.
Добрый день, Николай. Необходимо направить УК претензию, при неудовлетворительных результатах обращайтесь в суд.
Николай, нужно было зафиксировать падение, вами это сделано? Далее обратиться в мед. учреж. И далее для начала досудебная претензия, а если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.
Какие документы у вас имеются на руках?
Здравствуйте, Николай!
Для начала нужно обратиться в УК с грамотной письменной претензией.