ИП на ЕНВД, машина в аренде с наймом водителя, налог НДФЛ платим, а транспортный налог с арендованной машины надо платить?

• г. Бийск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, налог платит собственник.

Данные отношения определяются договором аренды. Транспортный налог подлежит начислению на лицо, на которое зарегистрировано ТС в ГИБДД.