Как получить деньги после решения суда о возврате в случае отсутствия указания банка в чеке при покупке телефона в сети Связной?

• г. Саратов

Коротко: Куплен телефон в сети Связной. Он неисправен. Прошла экспертиза и суд. Вступило в силу решение о возврате денег. Получен исполнительный лист. Теперь другая проблема... Каким образом мне получить деньги? Банк неизвестен, в чеке он не указан. На сайтах тоже банк найти не смогла. Юр.лицо зарегистрировано в Москве, а телефон покупала и живу в Саратове. 1. Могу ли обратиться в магазин, где куплен товар? Писать заявление или требование? 2.В какой форме писать? В произвольной? 3.Каков срок для их ответа? 4.В какой срок они должны вернуть деньги? 5.Если оплата была наличными, могу ли я в требовании указать два варианта возврата (либо наличными, либо на карту)? 6.Если откажут, нужно обращаться к ССП? К Саратовским приставам или писать по месту регистрации ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не нужно Вам обращаться в магазин. С исполнительным листом обратитесь к судебным приставам ОСП г.Саратова по месту Вашего проживания.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно обратиться к приставам по месту регистрации юридического лица или же, по месту нахождения филиала ООО.