После того, как его отпустили из участка он написал жалобу на полицейских о том, что два участковых его избили!

• г. Каменногорск

Мой муж полицейский.

В полицию поступил вызов от жителей подъезда, о том что сосед дебоширит. Полицейские приехали на место, при задержании дебошир оказал сопротивление и всячески пытался освободиться и упал на штангу лежащую у себя в комнате. После того, как его отпустили из участка он написал жалобу на полицейских о том, что два участковых его избили!

На самом деле его ни кто не бил. А моему мужу теперь грозит увольнение. Самое интересное, что следствия не было! Не опрашивали соседей которые вызывали полицию, ни полицейских которые были на смене в ту ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

пригласите адвоката и настаивайте на проведение проверки