Управляющая компания ЖКХ объявила себя банкротом. У меня имеется перед ней задолженность. Спишемся ли у меня долг?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Объявление УК банкротом совсем не означает списание вашего долга По взысканию дебиторской задолженности будет работать конкурсный управляющий Он может предъявить к вам требование об оплате долга.

Добрый день. Нет, ваш долг перейдёт новой управляющей компании и они в порядке преемства будут с Вас его требовать.