Какие действия можно предпринять в отношении юридической фирмы и ответчика после проигрышного рассмотрения дела о банкротстве
Я заключила договор с юр.фирмой. Мне задолжал конкурсный управляющий, привлекший меня, как третье лицо, бухгалтером для ведения учета в фирме во время банкротства. Есть договор, доп. соглашение, акт выполненных работ с управляющим. Юр.фирма проиграла 99% выигрышное дело, думаю что была не компетентна в отношении судебных дел при банкротстве. Причем мне еще присудили расходы ответчика. Какие мои действия в отношении этой фирмы и ответчика. Банкротство закончено 06.02.2018 г. Спасибо!
Лучший ответ
Если есть основания считать, что фирма не выполнила условия договора - можно потребовать возврата части оплаты по договору (кроме того, в договоре могут быть и особые условия).
Хотелось бы поподробней.