Зам онлайн прислал сообщение что если сегодня не заплачу то они заблокируют мою карточку скажите пожалуйста стоит им верить.

Займ онлайн прислал сообщение что если сегодня не заплачу то они заблокируют мою карточку скажите пожалуйста стоит им верить.

Лучший ответ

Карточку кредитор может заблокировать только на основании исполнительного документа, выдаваемого судом.

Наконец-то все понятно, благодарю!