Как удалить запись о судимости по статье 200 УК РФ, учитывая ее утрату силы

• г. Санкт-Петербург

В 2001 году меня осудили по ст.200 УК РФ штрафом, судимость давно погашена, над было взять справку, а в ней написано, что судима и судимость погашена, как мне убрать запись о судимости, ст.200 даже утратила силы, подскажите куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ИЦ стоит судимость? Если да,то она сгорит по достижению вашего возроста 80 лет.