Куда подавать исполнительный лист - к приставам по месту нахождения банка или к московским приставам?

• г. Москва

Выиграли суд и нам выдали исполнительный лист о взыскании денежных средств с банка. Данный банк уже в стадии ликвидации. Есть конкурсный управляющий АСВ.

В исполнительном листе непосредственно указан сам банк. Так куда в итоге подавать исполнительный лист: к приставам по месту нахождения банка (в город Владимир) или можно по месту нахождения АСВ к московским приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На стадии банкротства исполнительный лист подается конкурсному управляющему.