Как найти виновника, оставившего номер телефона после повреждения автомобиля на парковке?
Такая ситуация: задели мое авто на парковке, хоть и не сильно, оставили номер телефона и извинения в записке, но не отвечают ни на звонки ни на смс. Камер или свидетелей нет, возможно ли по номеру телефона найти виновника.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД, если не покидали место ДПТ. ГИБДД предпримет меры к установлению.