В 17.10 сегодня на мой телефон пришло СМС от MIRSUD9 извещение Как ЭТО понимать и как реагировать?

Вопрос №16563364 из г. Тверь
опубликован 15.11.2019, 17:47
В 17.10 сегодня на мой телефон пришло СМС от MIRSUD9 извещение Как ЭТО понимать и как реагировать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит вас вызывают в мировой суд, поэтому нужно в суд приехать. В противном случае может быть принудительный привод.

15.11.2019, 17:50
Оценка автора вопроса:
Я должна знать, по какому поводу или с чем это связано ?

Я должна знать, по какому поводу или с чем это связано-вызов в суд? Если ЭТО, СПАМ и мошенничество, то как мне реагировать?

15.11.2019, 18:06

Найдите в интернете телефонный номер данного мирового суда и позвоните в секретариат. Вам подтвердят, если СМС направлялось и по какому делу.

15.11.2019, 18:42