Как рассчитать срок службы при досрочном выходе на пенсию у военнослужащего, служившего на Камчатке и в Хабаровске в 1983 году?

• г. Пенза

Я служил в армии на камчатке и в хабаровске примерно в 1983 году, служба считалась год за два, сейчас хочу выйти на пенсию досрочно, как считается чтаж службы в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Служба в Хабаровске никогда не считалась год за два.