Тюмень, 15.11.2019, 19:58

Можно ли Абхазскими номерами, ездить через Грузию в Азербайджан.

Вопрос №16563848 из г. Тюмень
опубликован 15.11.2019, 19:58
Можно ли Абхазскими номерами, ездить через Грузию в Азербайджан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Абхазия это не страна, Абхазия это оккупированная территория Грузии его не признает не одно государства кроме России и Науру, в Грузии ездить возможно потомучто Грузия не оставить своих граждан но Азербаиджан не признает Абхазию, в месте с этым должны пересечь границу со стороны Грузии а то нарушите закон об оккупированных территории, с ув.

17.11.2019, 11:16

То что написал гр. Контуадзе - лишь его субъективное мнение, подкреплённое шовинистскими настроениями. Абхазия это государство, признанное не только Россией и Науру, но и некоторыми другими странами. В грузию из Абхазии невозможно попасть поскольку грузино-абхазский конфликт до настоящего времени окончательно не разрешён. Абхазо-грузинская государственная (!) граница закрыта для всех за исключением отдельных категорий граждан (жители Галского района Абхазии). Жители Абхазии, в подавляющем большинстве, гражданами грузии не являются. Более того, 99% граждан Абхазии относятся к грузии крайне негативно.

На машине в грузию на абхазских номерах через Россию не попасть.

Заезжать в грузию через Абхазию (КПП «Ингур») также нельзя лицам, которые не являются жителями Абхазии с точки зрения закона грузии «об оккупированных территориях». За более детальной информацией можете обратиться по телефону +7 (995)905-99-00 (WhatsApp).

Не верьте грузинским «адвокатишкам», которые владеют информацией крайне поверхностно.

22.03.2023, 14:19

Не верьте грузинским «адвокатишкам», которые владеют информацией крайне поверхностно - Костя кто ты тако что ю учыть Грузина что и как? последую пожалуйста по русскому корабла, окупант

23.03.2023, 12:58