Нальчик, 15.11.2019, 20:14

Наркоманы у меня на даче, в неогороженной части, постоянно ищут закладки. Куда обращаться?

Вопрос №16563891 из г. Нальчик
опубликован 15.11.2019, 20:14
Наркоманы у меня на даче, в неогороженной части, постоянно ищут закладки. Куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление участковому и в Управление УВД с изложением времени и места.

15.11.2019, 20:17
Оценка автора вопроса:
Попробую, спасибо

Заявление в полицию с указанием всей известной вам информации.

15.11.2019, 21:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Меня могут наказать, если найдут полицейские наркотики на моем участке?

15.11.2019, 20:20

Если Вы наркотические средства не держали в руках, то не накажут. Нет отпечатков пальцев и ДНК.

15.11.2019, 20:22

Нет, если вы их не держали в руках и на них нет ваших "пальчиков".

15.11.2019, 21:12

Сам факт наличия закладки на земельном участке является наказуемым?

15.11.2019, 20:24

Нет, нужно доказывать умысел на хранение с Вашей стороны.

15.11.2019, 20:26

Нет, ибо состав преступления без умысла и вины невозможен.

15.11.2019, 21:13

Спасибо большое всем, кто ответил.

20.11.2019, 15:01

Спасибо и Вам за интересные вопросы.

20.11.2019, 15:03