Существует ли банк Нева Инвест Банк и требует ли он наличие 6000 на счету?

Существует ли бакой банк под названием нева инвест банк. И он просит для того чтобы отдать мне нужную сумму, на счету должно быть 6000
Лучший ответ

Это чистой воды развод. Чтобы отдать сумму, если они Вам должны не нужно чтобы на счёту были деньги. Ну и во вторых, если вы не знаете о таком банке, то скорее всего он Вам ничего и не должен. Ведь человек наверняка знает о банках которым он должен и тем более которые должны ему.

И банка с названием нева-инвест в реестре юридических лиц налогового органа не значится.

Переведя на непонятный счёт 6000 рублей Вы их просто потеряете.