Как подключиться к частному водопроводу, если не все согласны?

Хочу подключиться к часному (кооперативному) водопроводу. Водоканал не даёт разрешения пока все не подпишут согласие. У меня есть согласие 9 человек из 11. могу ли я подключиться без согласия 2 человек?

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно не можете, ведь придётся платить за данное подключение, всем его собственникам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.