Приозерск, 15.11.2019, 21:46

Оформление документов при изменении места проживания сына и установлении ответственности между родителями

Вопрос №16564141 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.11.2019, 21:46
Моему сыну 16 лет. С мужем мы в разводе, по суду сын остался со мной. Бывший муж является злостным неплательщиком алиментов и с сыном не виделся 12 лет. Недавно он с сыном встретился и мой сын принял решение, что он хочет жить с папой. Я это решение приняла. Отец живёт в другом городе. Какие документы мы должны оформить? О проживании сына, об ответственности за его здоровье, учёбу и т.д. А так же о том, что отец не будет препятствовать моему общению с сыном и не будет иметь ко мне финансовых претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

А каким образом можно составить нотариальное соглашение, если мы проживаем на расстоянии 3 тыс. км. друг от друга?

15.11.2019, 22:21

Вам нужно на консультацию к юристам и подробно все рассказать.

15.11.2019, 22:46

Елена, вам нужно заключить нотариальное соглашение об определении мсета жительства ребенка с отцом и т.д.

15.11.2019, 21:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А каким образом можно составить нотариальное соглашение, если мы проживаем на расстоянии 3 тыс. км. друг от друга?

15.11.2019, 22:21

Вам нужно на консультацию к юристам и подробно все рассказать.

15.11.2019, 22:46