Как оспорить штраф, полученный через Госуслуги без постановления взыскания?
Пришло через Госуслуги. Никакого постановления я в глаза не видел. Как поступать? Сумма платежа:
3 000p
Наименование платежа:
Штраф по постановлению административной комиссии Железнодорожного района № 191113993 от 15.11.2019, уникальный номер штрафа 671408769010.
Дата выставления счета:
Уникальный Идентификатор:
Получатель платежа:
УФК по Свердловской области (Администрация города Екатеринбурга). Вопрос: можно лт оспорить?
Сергей Владимирович, сходите в Администрацию и ознакомьтесь с Постановлением, порлучите копию. Потом проконсультируйтесь с юристами как обжаловать.