Как поступить, если в промысловом журнале утеряна страница и возможна несоответствующая нумерация

Вырван лист из промыслового журнала, пронумерованного и опечатанного. После внесения записей заметили что страницы не соответствуют. Что делать? Грозит ли штраф?
Лучший ответ

Ассаляму 'аляйкум, согласно п. 2 ст. 8.16 КоАП РФ

Невыполнение капитаном судна, осуществляющего добычу (вылов) водных биологических (живых) ресурсов внутренних морских вод, территориального моря, континентального шельфа и (или) исключительной экономической зоны Российской Федерации, предусмотренных законодательством Российской Федерации обязанностей по ведению промыслового журнала, а равно внесение в него искаженных сведений -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))