Ограничения для постановки на биржу труда в Пыталово - проблема образования или отсутствие профессии?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не так. просите поставить вас на учёт, и отправить на профподготовку, возможно парикмахер или что-то другое. Решайте вопрос в суде, подавайте им письменное заявление в ЦЗН, и просите дать также письменный ответ на него. А затем, при несогласии с ответом, обжалуете его в суде, в течении 3 месяцев, на основании Статьи
Статья
А Статья 46 (часть 1) Конституции Российской Федерации, гарантирует каждому право на судебную защиту его прав и свобод.
Можете показать им мой ответ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.