Сиротам из Республики Алтай предложили искать жилье на вторичном рынке - какая сумма им доступна для покупки нового жилья?
Я сирота, с опеки позвонили и сказали что в этом году не успевают достроить жилье, по этому предложили найти квартиру на вторичном рынке. Вопрос, какая сумма положена на приобретении жилья в Республике Алтай?
Лучший ответ
Обязаны предоставить благоустроенное жилье. В денежном эквиваленте суммы никакие не установлены законом.
Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ. ст. 8
Большое спасибо!