Налоговая и МВД проверяют меня из-за торговли ветеринарными препаратами - что ждет меня, исходя из предыдущего штрафа?
У меня сейчас проверка, налоговая и МВД, из-за торговли вет. препаратами. Обратилась покупательница в эти органы. Проверка ничеого не выявила, все со слов покупателя. Что мне будет. 10 лет назад меня ошрафовали за торгвлю вет. препаратами.
КоАП Статья 14.4.2. Нарушение законодательства об обращении лекарственных средств (введена Федеральным законом от 25.11.2013 N 317-ФЗ) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора тысяч до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях