Может ли быть наложен арест на счет на замужнюю фамилию, при наличии исполнительного производства по неуплате ЖКХ?

На девичью фамилию у приставов имеется исполнительное производство по неуплате ЖКХ, скорее всего счет в банке арестован, на замужнею фамилию ИП нет, будет ли наложен арест на счет на замужнею фамилию? Замужем уже три года, по новой фамилии в ЖКХ не числюсь. Спасибо.
Лучший ответ

Приставы периодически делают запросы во все инстанции, в том числе и в ЗАГС. Так что, рано или поздно узнают о смене фамилии.

Получается ИП заведено на одного человека, тогда ЖКХ должно подать иск снова, уже на новую фамилию?

Нет, новый иск подавать не нужно. Ваша личность при смене фамилии не меняется. Просто пристав изменит данные в ИП.