Гражданин купил гараж и остался без электричества уже 4 года
Это гражданско правовые отношения. Выход есть
Напишите претензию со своими требованиями.
Если не удовлетворят по ст.18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей" можете обратиться в суд с исковым требованием, ст.
А чего тогда пишите и ищите где же бесплатно проконсультируют вы жадный и хитрый.
Терпел до 08.2018 г., нанял адвоката-оказался мошенник, второго: суд постановил взыскать 65000 р. (платил 15000), согласился на 20000-на 5000 р. пролетел (второму 10000 р.). Но ведь это время с 08.2016 г.. Сейчас жена на дыбы: опять будет бумажка, а электричества не будет! Будь проклят тот, кто,протирая штаны, не видит, что старый Устав ГСК надо использовать в туалете! Не ГСК, а давно ГПК и правовые отношения: мелькала информация, что именно законодатели сделали царями (в правовом гос-ве) председателей кооперативов. Кто это должен увидеть в первую очередь: Медведев, Путин-3 года как отключили свет, в мыслимые и немыслимые инстанции писал. Думаю писать в европейский суд по правам человека! Спасибо.
Все это лирика, только суд что то может.
Адвокат просит 20000 р. Пенсия 11000 р.!
Попробуйте справиться без адвоката.
Совершенно бесполезный сайт!