Возможно ли пропустить гражданку России через крымскую границу в Украину и обратно?
Я гражданин Украины моя девушка гражданка России, в Россию я въехал через Крым-Армянск, прожил здесь три года. Сейчас хотим поехать ко мне на Украину с документами в Рф у меня все хорошо, скажите пожалуйста пропустят ли девушку с российским гражданством через крымскую границу в Украину и обратно, или как нам правильно поступить.
Лучший ответ
Да пропустят если все документы у нее в порядке.
А вот и нет, Крымский полуостров считается временно оккупированной территорией со стороны Украины, поэтому не пропустят.