Какие в суде можно придоставить доказательства чтобы суд принял нашу позицию?

• г. Елец

Наш многоквартирный дом шлаковый 1935 г. Печное отопление и свет Больше ничего. Мы написали в администрацию чтобы создали межведомственную комассию. Она признала наш дом пригодным для проживания. Мы сделали независимою экспертизу она показала что дом аварийный. Вданный момент подали на администрацию в суд об оспаривании акта. Но с властями судится трудно. Глава не верит нашей экспертизе и хочет сделать свою Мы боимся что она подкупит экспертов. Какие в суде можно придоставить доказательства чтобы суд принял нашу позицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. По ходатайству сторон, суд может назначить экспертное учреждение по своему усмотрению. Но лучше обратиться к юристу, который вам поможет грамотно вести дело в суде.