Алименты от неработающего родителя - какая сумма может быть установлена в данной ситуации?
Какая сумма алиментов с родителя, который не официально работает? По договорённости с бывшей супругой платил 4000 р, она решила подать на алименты, при этом ребенок проживает в основном с матерью мужа.
Супруга может подать иск в суд о взыскании алиментов в твердом размере (ст.
- см. ст. 83 СК РФ.
Конкретная сумма законом не установлена, суд будет определять это исходя из вашего имущественного положения и имущественного положения супруги с ребенком.