Как рассчитать сумму алиментов от бывшего гражданского мужа с бизнесом?
Такой вопрос. С бывшим гражданским мужем мы прожили 20 лет. Имеем двое совместных детей. (20 и 7 лет) На данный момент не живём вместе 2 года. Встал вопрос об алиментах. У бывшего мужа свой бизнес. Но алименты он платить отказывается. З/п назначил себе 10 тыс. р.
Вопрос. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать, стоит мне вообще связываться с этим делом или послать его и жить дальше?))
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Суд может сделать запрос в налоговую, которая укажет его реальный доход.