Когда вступает в силу Постановление по административному делу после снижения штрафа в Арбитражном суде без обжалования

• г. Саратов

Когда вступает в силу Постановление по административному делу после обжалования в Арбитражном суде? Арбитражным судом вынесено решение о снижении суммы штрафа по постановлению. В апелляции решение не обжаловалось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Если не обжаловалось, и прошло 15 дней, то оное уже вступило в законную силу.

Почему 15 дней? На какой норме вы основываетесь?

Смотрите ст. 211 АПК РФ, 10 дней.